0
April 26, 2024 22:11:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Милан" на полтора месяца остался без Оддо - Face 2 Face Betting
November 1 2010

"Милан" на полтора месяца остался без Оддо

"Милан" больше месяца не сможет рассчитывать на Массимо Оддо, который повредил бедро левой ноги. Зато пришли хорошие новости по состоянию Даниэле Бонеры, травмировавшего большую берцовую кость в субботней встрече с "Ювентусом".

Оддо слег в лазарет накануне поединка с "бьянконери", который завершился домашним поражением "Милана" со счетом 1:2. Согласно прогнозу врачей, 34-летний футболист выбыл из строя на срок от одного до полутора месяцев. В прошлый понедельник Оддо провел первый матч в сезоне и двумя голевыми передачами помог "Милану" одолеть "Наполи" - 2:1.

Бонера, покинувший поле на 35-й минуте встречи с "Ювентусом", прошел углубленное медобследование, которое не выявило повреждения связок. "Он получил серьезный ушиб голени, и лишь в ближайшие дни можно будет определить сроки его реабилитации", - говорится в заявлении "Милана".

Скорее всего, 29-летний игрок пропустит в среду домашнюю встречу группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Реалом". Поединок с мадридцами рискуют также пропустить тренирующиеся пока отдельно Джанлука Дзамбротта, Тьяго Силва и Массимо Амброзини. Итальянский клуб занимает с четырьмя очками второе место в группе G.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru