0
April 20, 2024 02:11:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. 4-й тур. Анонс матчей вторника (расписание трансляций) - Face 2 Face Betting
November 2 2010

Лига чемпионов. 4-й тур. Анонс матчей вторника (расписание трансляций)

Во вторник пройдут восемь поединков 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Казанский "Рубин" дома примет "Панатинаикос". Подопечные Курбана Бердыева в текущем розыгрыше самого почетного европейского клубного турнира пока выступают не слишком удачно. В трех сыгранных матчах они набрали всего два очка. Впрочем, греческая команда в своем активе имеет и вовсе один балл. Напомним, что в Афинах соперники разошлись миром.

Лидер квартета D, "Барселона" отправится в гости к "Копенгагену". Каталонцы после трех туров набрали семь очков, а датский клуб имеет на балл меньше. На "Ноу Камп" дружина Хосепа Гвардиола обыграла скандинавов (2:0). Причем, дубль оформил Лионель Месси.

В группе А наибольший интерес вызывает поединок "Тоттенхэм" - "Интер". "Шпоры" с 4 очками занимают второе место, а подопечные Рафаэля Бенитеса, имеющие в своем активе 7 баллов, возглавляют турнирную таблицу. В Милане победу праздновали хозяева поля (4:3). Интересно, что после первого тайма "нерадзурри" вели в счете (4:0), однако одноклубникам Романа Павлюченко усилиями Гарета Бейла, сделавшего хет-трик, удалось сократить отставание до минимума.

В параллельном матче сойдутся "Вердер" и "Твенте". Обе команды набрали по два очка, и лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей голландский клуб опережает бременцев. В первом круге соперники сыграли вничью (1:1), обменявшись забитыми мячами в концовке встречи.  

Лидер квартета В, лионский "Олимпик" на выезде будет экзаменовать "Бенфику". "Львы" имеют 100% результат, а португальская команда с тремя баллами расположилась на 3 строчке. На "Жерлане" дружина Клода Пюэля довольно уверенно взяла верх, отгрузив в ворота противника два безответных мяча, благодаря точным ударам Жимми Бриана и Лисандро Лопеса.

В другом поединке встретятся тель-авивский "Хапоэль" и "Шальке-04". Израильский клуб пока не набрал ни одного очка. Что же касается гельзенкирхенцев, то они с шестью баллами занимают второе место. В Германии успех сопуствовал представителям Бундеслиги (3:1). Отметим, что в составе победителей дважды отличился знаменитый испанец Рауль.

В группе С центральный матч пройдет в Валенсии, где одноименная команда сразится с "Глазго Рейнджерс". "Крылатые мыши", имеющие в своем активе 4 очка, расположились на третьей строчке, а шотландский клуб набрал на балл больше. В первом круге соперники разошлись миром (1:1).

"Манчестер Юнайтед" в гостях померится силами с "Бурсаспором". Манкунианцы с семью очками возглавляют турнирную таблицу. Турецкая же команда ее замыкает, не имея в своем активе ни одного балла. Более того, в трех сыгранных матчах она ни разу не смогла распечатать ворота противника. В Англии сильнее оказались подопечные сэра Алекса Фергюсона (1:0).

Расписание всех матчей вторника

Группа A  
"Тоттенхэм" (Англия) - "Интер" (Италия)  
"Вердер" (Германия) - "Твенте" (Голландия)  

Группа B  
"Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль) - "Шальке-04" (Германия)  
"Бенфика" (Португалия) - "Олимпик" (Лион, Франция)  

Группа C  
"Валенсия" (Испания) - "Глазго Рейнджерс" (Шотландия)  
"Бурсаспор" (Турция) - "МЮ" (Англия)

Группа D  
"Рубин" (Россия) - "Панатинаикос" (Греция)
"Копенгаген" (Дания) - "Барселона" (Испания)

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Кубка УЕФА, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания:
RES CHL
 
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS.

Что и где можно посмотреть?
02.11.2010. "Рубин" - "Панатинаикос". Телеканал Спорт 1, НТВ+Футбол. 19:15.
02.11.2010. "Тоттенхэм" - "Интер". Телеканал Спорт 1, НТВ+Спорт. 21:30.
02.11.2010. "Валенсия" - "Глазго Рейнджерс". Телеканал Спорт 2, НТВ+Онлайн. 21:30.
02.11.2010. "Копенгаген" - "Барселона". Телеканал НТВ+Футбол. 21:30.
02.11.2010. "Вердер" - "Твенте". Телеканал НТВ+Наш Футбол. 21:30.
02.11.2010. "Бенфика" - "Лион". Телеканал НТВ+Классика. 21:30.
02.11.2010. "Хапоэль" - "Шальке-04". Телеканал НТВ+Классика. 23:45.
02.11.2010. "Бурсаспор" - "МЮ". Телеканал НТВ+Футбол. 23:50.

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru