0
March 28, 2024 21:27:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адриан ПУКАНЫЧ: «Дело даже не в счете…» - Face 2 Face Betting
November 2 2010

Адриан ПУКАНЫЧ: «Дело даже не в счете…»

Футболисты мариупольского "Ильичевца" в подавленном состоянии возвращались домой после разгрома в Киеве от "Динамо" — 0:9.

"Всю дорогу проехали в автобусе без единой остановки. Фильмов на этот раз никто не смотрел, ехали в полной тишине, игроки немного почитали и пытались дремать", — рассказали "Сегодня" в клубе.

"Да какой там сон? После обычных матчей не особо спится, а тут такое, — сетует капитан „Ильичевца“ Адриан Пуканыч. — Дело даже не в счете, а в том, что нельзя так безвольно играть против „Динамо“. Они нас сполна за это наказали, мы не нашли в себе достаточно злости, чтоб попытаться переломить игру. Знаем, что домашний матч с „Динамо“ в мае, в последнем туре. Еще слишком долго до него, чтоб о чем-либо рассуждать, тем более о реванше. Прежде всего надо понять, что нельзя так безвольно играть. Я даже не знаю, какие слова надо найти в такой ситуации, будь я тренером. Это надо пережить. Но если зациклиться на этом разгроме, то ничего хорошего не будет. Немного отойдем, соберемся и обсудим этот матч, чтобы такого больше не повторилось. Поверьте, нам очень стыдно перед болельщиками и президентом за такую игру. Хотим извиниться перед ними".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru