0
April 23, 2024 18:40:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франц БЕККЕНБАУЭР: "Хенесс неспроста раскритиковал ван Галя" - Face 2 Face Betting
November 2 2010

Франц БЕККЕНБАУЭР: "Хенесс неспроста раскритиковал ван Галя"

Почетный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр в интервью газете Bild высказался о словах президента клуба Ули Хенесса в адрес наставника команды Луи ван Галя.

Напомним, что Хенесс подверг голландского специалиста жёсткой критике за то, что последний игнорирует некоторых игроков команды. Речь, в частности, шла об Анатолии Тимощуке, Марио Гомесе и Мартине Демикелисе, которые, по мнению, Хенесса, были лучшими в последнем матче мюнхенцев в национальном первенстве.

"Думаю, что критика Хенесса в адрес ван Галя прозвучала неспроста и была спланированной акцией. Ведь последние игры команды не радовали глаз. А в таких случаях Хенесс охотно начинает критиковать. Действительно ли ван Галь настолько неразумен? Затрудняюсь однозначно отвечать на этот вопрос. В мою бытность президентом "Баварии" я неоднократно слышал, что он необычный человек. На него и тогда нередко жаловались", - сказал Беккенбауэр.

На вопрос о том, как может среагировать ван Галь, Беккенбауэр ответил: "Мне кажется, своеобразно. Кроме того, я с лёгкостью могу представить себе, что у него очень хорошая память и он не забудет критики в свой адрес".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru