0
April 19, 2024 03:50:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шевченко готов к тренировкам - Face 2 Face Betting
November 2 2010

Шевченко готов к тренировкам

Приятные новости для болельщиков "Динамо". Мало того, что столичный клуб, судя по всему, выбирается из кризиса, нащупывая свою игру, так и лазарет команды постепенно пустеет.

В общей группе тренируется аргентинец Факундо Бертольо (полузащитник даже провел почти весь матч за молодежный состав "Динамо" против "Ильичевца"), должен приступить к тренировкам с командой и капитан столичного клуба Андрей Шевченко. Как уже писал "БЛИК", вполне вероятно, что Шева сыграет 4 ноября в матче Лиги Европы против голландского АЗ "Алкмаара"

Поединок против "Ильичевца" Андрей в компании со своим другом – вратарем "Динамо" Александром Шовковским – в VIP-ложе клубного стадиона. После игры Шева и СаШо первыми спустились в раздевалку после игры и первыми поздравили партнеров со столь выдающимся результатом. Пробыли они там недолго и поодиночке разъехались со стадиона. Шева кутался в шарфик и модную кепочку в стиле а-ля Шарапов. Шовковский был одет не менее модно в осеннее пальтишко.

"Слава Богу, появилась хоть какая-то конкуренция, поскольку на протяжении всего сезона нас преследовала череда травм, – заявил после матча президент "Динамо" Игорь Суркис.– Под конец года у нас люди восстанавливаются. Это также очень важно, поскольку надо закончить год на хорошей ноте, как бы ни было плохо, и все забудут о том, что у нас были определенные неприятности. Я имею в виду ничью с БАТЭ и поражение от "Шерифа", что, считаю, для такой команды, как "Динамо", неприемлемо".

Выздоравливает и Олег Лужный. Наставник "Динамо" матч против "Ильичевца" также смотрел из VIP-ложи, однако в поединке с АЗ Олег Романович может быть и на тренерской скамье киевлян.

А вот кто точно не сыграет с голландцами, так это защитники Андрей Несмачный и Горан Попов. Первый все еще восстанавливается после трамвы, полученной в кубковом матче против "Севастополя", второй – хоть и приступил к индивидуальным тренировкам, к занятиям в общей группе присоеденится на следующей неделе.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru