0
April 16, 2024 15:38:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Генрих МХИТАРЯН: "У меня возникли проблемы со спиной" - Face 2 Face Betting
November 2 2010

Генрих МХИТАРЯН: "У меня возникли проблемы со спиной"

У армянского легионера "горняков" проблемы со спиной. Помимо судейской темы Мирча Луческу заявил и о том, что Мхитарян выбыл до конца сезона. Новость настолько неожиданная, что журналисты даже не успели уточнить о сроках и причине выбытия из строя молодого игрока.

За разъяснениями "БЛИК" обратился к самому Генриху, который пропустил последние матчи из-за банальной простуды, а к матчу с "Арсеналом" должен был поправиться.

"Да, простуда миновала, но возникли проблемы со спиной. Буквально на ровном месте, потому что ничего подобного у меня никогда не было. Пока еще прохожу обследование, и говорить о полной картине рано. Кстати, делаю легкие пробежки. Надеюсь вернуться в строй уже до конца этого года во всяком случае, верю в себя!", - сообщил Генрих.

Потеря Мхитаряна довольно весомая, учитывая, как органично вписался в состав "горняков" армянский легионер. На позиции атакующего полузащитника он вытеснил из состава Жадсона, у которого тоже сейчас проблемы со здоровьем. Наверное, многие обратили внимание, что примерно на этой позиции против "Днепра" сыграл Эдуардо да Силва, причем отыграл просто превосходно! Против бывшей команды Луческу тем более должен поставить Эдуардо со старта, к тому же Дуду забил "Арсеналу" в Лондоне гол престижа.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru