0
April 25, 2024 11:41:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Старостяк прогнозирует победу "Шахтера" над "Арсеналом" - Face 2 Face Betting
November 2 2010

Старостяк прогнозирует победу "Шахтера" над "Арсеналом"

Бывший защитник "Шахтера" Михаил Старостяк десять лет назад принимал участие в двух поединках "горняков" с лондонским "Арсеналом". Кому как не ему знать, за счет каких качеств можно обыграть "канониров". Тем более "Шахтеру" это уже удавалось.

- Михаил Владимирович, чем кроме итогового результата вам запомнился последний домашний матч "Шахтера" с "Арсеналом"?
- Для нас эта игра имела большое значение, ведь в случае победы над "Арсеналом" мы гарантировали себе третье место в группе и участие в Кубке УЕФА. Все ребята настроились, как говорится, на полную катушку, боролись до последнего, старались ни в одном эпизоде не уступить сопернику. Помню, погода была весьма прохладной. Такой, что не постоишь на месте. Поэтому я очень надеюсь, что завтра будет такая же погода!
- Думали о реванше за досадное поражение в Лондоне?
- Конечно! На своем поле, при поддержке собственных болельщиков нам очень хотелось доказать, что в Лондоне мы не случайно забили два гола, а в концовке нам просто не повезло. Хотелось доказать, что мы чего-то стоим и что дома мы можем бороться с такой командой, как "Арсенал".
- В итоге вам это удалось – "Арсенал" был разгромлен с результатом 3:0. Вспоминая тот матч, за счет чего вам это удалось?
- Можно назвать много факторов: неистовая поддержка болельщиков, самоотдача, желание продолжить участие в еврокубках… Думаю, за счет всего этого мы и победили.
- Считаете, с тех пор "Арсенал" сильно изменился?
- Конечно, исполнители в этой команде поменялись. Но рисунок игры, думаю, у них остался прежний: держание мяча, обилие коротких передач… Лондонцы все так же любят повозиться с мячом. Принцип игры у них не поменялся.
- Поделитесь своими предчувствиями перед завтрашней игрой?
- Думаю, "Шахтер" с таким составом и при поддержке своих болельщиков должен победить. Попытаюсь спрогнозировать результат: 2:1 или 2:0 в пользу нашей команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru