0
April 25, 2024 20:21:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Главный тренер «Гамбурга» Томас Долль: Нас устроит только победа! - Face 2 Face Betting
September 26 2006

Главный тренер «Гамбурга» Томас Долль: Нас устроит только победа!

Накануне матча с ЦСКА наставник «Гамбурга» ответил на вопросы журналистов в пресс-центре стадиона «Локомотив».

– Конечно, старт в бундеслиге был для нас не очень удачным. Сейчас очень важно не терять присутствия духа и сконцентрироваться на игре. Это нам уже удалось сделать в минувшие выходные, когда мы встречались с «Вердером». Лига чемпионов, конечно, большой праздник, и с ее помощью, надеюсь, мы поправим свои дела.


– Что делать с армейскими бразильцами, которые выступают за свою сборную и составляют атакующий костяк ЦСКА?

– Классные армейские бразильцы будут играть с не менее классными защитниками «Гамбурга», которые также являются игроками сборных. Мы предпочитаем готовиться к матчу без оглядки на соперника.

– В игре не примет участия Саша Кирштайн. Как планируете решать эту проблему?

– Штефан Вехтер тоже отличный вратарь. Он великолепно играл в прошлом сезоне, когда «Гамбургу» удалось завоевать место в Лиге чемпионов. Сейчас он в прекрасной форме, пользуется 100-процентным доверием. Но, к сожалению, проблемы у нас не только во вратарской линии. Не смогут сыграть ван дер Варт и Атуба. Надеюсь, они примут участие в ответной встрече.

– Каковы сильные стороны «Гамбурга»?

– Сильные и слабые стороны я обсуждаю с командой. Но могу сказать, что наши игроки уверенно владеют мячом. А завтра все увидят, в чем же настоящая сила команды.

– Какой результат матча в Москве вас устроит?

– Победа. А иначе зачем было сюда приезжать! Хотя мы прекрасно понимаем, что это будет очень тяжело. И еще хотелось бы, чтобы к концу матча мы были в полном составе…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru