0
March 28, 2024 13:04:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сарсания: "Спартак" хочет подписать Кокорина" - Face 2 Face Betting
November 2 2010

Сарсания: "Спартак" хочет подписать Кокорина"

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания сообщил, что "Спартак" хочет заполучить 19-летнего нападающего бело-голубых Александра Кокорина.

"У Александра есть предложения по переходу в другие клубы. Одним из этих клубов, насколько мне известно, является "Спартак". Что касается подписания с игроком нового контракта, то клуб ведёт на эту тему с Кокориным и его агентом переговоры.

Предложение о продлении соглашения он уже получил, но им были выдвинуты встречные условия, которые клуб пока не устраивают.

Пока мы не намерены отпускать игрока в "Спартак". Вопрос находится в стадии переговоров. Окончательное решение будет принято не раньше, чем завершится футбольный сезон.

Контракт игрока с "Динамо" действует ещё год. И даже если по истечении действия соглашения футболист перейдёт в другой клуб, то, как за игрока младше 23 лет, клуб будет иметь право получить компенсацию. Если "Динамо" не захочет реализовывать права на игрока, то весь следующий год он проведёт в своём нынешнем клубе", - приводит слова Сарсании РИА "Новости".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru