0
March 29, 2024 10:51:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В «Гамбурге» некому сторожить ворота - Face 2 Face Betting
September 26 2006

В «Гамбурге» некому сторожить ворота

Для провалившего старт сезона «Гамбурга» не самым удачным образом завершилось и принципиальное северное дерби. Хозяева довольствовались ничьей с «Вердером» – 1:1.

Только наставник команды Томас Долль увидел позитив и в этом результате: «Мы постепенно находим свой ритм в игре, вот-вот придут и положительные результаты. Может быть, уже во вторник в Москве». На то, что матч в России станет переломным в судьбе команды, надеется и спортивный директор Дитер Байерсдорфер, тем более что второе поражение в Лиге чемпионов практически лишит его команду надежд на выход из группы.

Некоторых игроков ЦСКА он знает не понаслышке: «Игру русских во многом определяют бразильцы. Карвалью невероятно техничен, а Вагнер Лав очень быстр. Я давно следил за этими футболистами, они даже были в списке наших возможных приобретений, но оба выбрали «рублевый рай». И в этом нет ничего удивительного: за ведущими русскими клубами стоят состоятельные фирмы».

«Гамбург» вылетел в Москву утром в понедельник. На матч отправились 19 футболистов, в том числе четверо отсутствовавших в субботней игре с «Вердером»: Клингбайл, Демель, Бенжамин и вратарь любительской команды Вольфганг Хесль. Не исключено, что дебют этого 20-летнего паренька в большом футболе состоится именно в Москве. Основной голкипер «Гамбурга» Кирштайн был удален в первом матче Лиги с «Арсеналом», а его дублер Вехтер (в переводе на русский – «сторож») жалуется на сильные боли в тазобедренном суставе. Правда, тренер вратарей Ронни Тойбер заверяет, что к игре с ЦСКА Вехтер будет готов.

Андреас ВИДЕМАНН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru