0
April 20, 2024 11:57:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
АЗ в Киеве: все расписано по минутам - Face 2 Face Betting
November 2 2010

АЗ в Киеве: все расписано по минутам

В воскресенье «Динамо» и АЗ провели очередные матчи в национальных первенствах, на своем поле отпраздновав победы. В хорошем настроении оба коллектива подошли к очной встрече в Киеве в рамках четвертого тура группового турнира Лиги Европы.

Голландцы начали готовиться к матчу с «Динамо» в родном Алкмааре. В среду в полдень у АЗ назначен вылет из аэропорта Амстердама в Борисполь. На украинской земле чартер с официальной делегацией приземлится в 15:45. Прямиком из аэропорта команда перебазируется в самый центр Киева, в гостиницу «Хайят», где до вечерней тренировки у игроков будет немного времени для отдыха.

В среду предматчевая тренировка АЗ на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского начнется в 19:30. Незадолго до нее главный тренер команды Гертьян Вербеек вместе с одним из игроков проведет пресс-конференцию. Вечером этого же дня в одном из ресторанов Киева состоится ужин представителей обеих клубов и официальных лиц УЕФА, которые будут работать на матче.

В четверг до начала игры в расписании АЗ никакие мероприятия не значатся. В 18:00 команда выезжает из отеля на стадион «Динамо» (расстояние около трех километров), а в 20:00 свисток арбитра просигнализирует о начале матча «Динамо» - АЗ.

К слову, у команды из Алкмаара в этот вечер на стадионе будет своя группа поддержки. Во 2 и 25 секторах поддерживать любимую команду будут чуть более 200 болельщиков.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru