0
Евгений ЛОВЧЕВ: "Казанская публика не хочет смотреть такой футбол" - Face 2 Face Betting
November 3 2010

Евгений ЛОВЧЕВ: "Казанская публика не хочет смотреть такой футбол"

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал игру казанского "Рубина" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против греческого "Панатинаикоса". Напомним, что встреча завершилась со счётом 0:0.

"Рубин" удивил в первом тайме – команда действовала с оглядкой на свои ворота. Если это был хитроумный план, то он не сработал. И серьёзно поменять игру, убыстрить её, удалось лишь в середине второго тайма, после выхода на поле быстрых Мартинса и Карадениза.

Вообще, такое впечатление, что с группой атаки Бердыев не определился – лепит состав, пробует варианты по ходу дела – кто выстрелит, сыграет хорошо, тот и выходит на поле в следующем матче.

Жаль, что "Рубин", по сути, потерял первый тайм. Понятно, почему казанцы побаиваются "Барсы", относятся к ней порой с излишним почётом. Но "Пао" — всё-таки далеко не "Барса", да и играли казанцы с греками совсем недавно. Это пусть и опытная, но медленная команда. Как же жаль, что хозяева не начали играть на высоких скоростях с самого начала матча! Глядишь, к исходу 90 минут и забили бы гол, дрогнули бы греки. Непременно дрогнули!

А так главное впечатление за весь матч – это раздавшийся на 11-й минуте (одиннадцатой, вдумайтесь – ещё ведь играть и играть) с трибун свист. Публика не хочет смотреть такой футбол", - цитирует Ловчева Sovsport.ru.