0
April 24, 2024 19:02:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Томас Долль: Я опасаюсь только Вагнера и Карвалью - Face 2 Face Betting
September 26 2006

Томас Долль: Я опасаюсь только Вагнера и Карвалью

Наставник «Гамбурга» признался, что легионеры - главный козырь ЦСКА

Накануне матча с ЦСКА главный тренер немецкого «Гамбурга» Томас Долль признался «Твоему ДНЮ», что он опасается армейских бразильцев Карвалью, Вагнера.

- Я наслышан о бразильских нападающих вашей команды, - сказал Долль. - Они неплохо смотрелись в предыдущих матчах. То, что их вызывают в национальную сборную, уже о многом говорит. Но у нас есть кого им противопоставить. В обороне «Гамбурга» собраны высококлассные защитники.

- Возьмите, к примеру, того же Венсана Компани. Парню всего 20 лет, а играет он просто блестяще. Мои защитники способны перекрыть кислород даже самым техничным футболистам ЦСКА.

Уверенность

Немецкий специалист также отметил, что в его команде царит отличное настроение.

- В последних турах чемпионата моя команда выглядела очень уверенно, - рассказал 39-летний специалист. - Надеюсь, эта уверенность передастся и на матчи Лиги чемпионов, в которых дополнительной мотивации нашим ребятам не потребуется. Они прекрасно понимают, что в таком турнире слабых команд просто не может быть. Жалко только, что потеряли основного голкипера Сашу Кирштайна, который был удален в прошлом матче с «Арсеналом».

- С англичанами мои ребята проявили неуступчивый немецкий характер. Надеюсь, они продемонстрируют такую же самоотдачу и в матче с москвичами. Надо выходить на поле и биться за каждый мяч. Только тогда удача будет сопутствовать нам.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru