0
April 25, 2024 20:12:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил КОПОЛОВЕЦ: "Как же тогда с "Барселоной" играть?" - Face 2 Face Betting
November 3 2010

Михаил КОПОЛОВЕЦ: "Как же тогда с "Барселоной" играть?"

Полузащитник "Карпат" Михаил Кополовец перед матчем с "Севильей" ответил на пару вопросов об испанской команде.

- Собираетесь взять реванш у "Севильи"?
- У нас очень сильный соперник. Ощутили это на себе. В команде есть такие футболисты как Кануте, Луис Фабиану… Сколько ни общаюсь с людьми, все говорят, что даже когда уступаем, за нас не стыдно, потому что не "отбиваемся", а показываем комбинационный футбол.
А "Боруссии" проиграли чисто потому, что не хватает опыта. У команд из нашей группы - тех же дортмундцев, севильцев, парижан - виден уровень. Зато с ними интереснее сражаться - они сами играют и другим дают.
В таких матчах, как с "Севильей", набираешься колоссального опыта. Когда переключаешься на нашу премьер-лигу, сразу чувствуется разница. Даже если сравнить, как команды действуют в отборе. Посмотрите на "Барселону" - каталонцы не стелятся, как мы, в подкатах, отбирают мяч за счет прессинга, накрывают вдвоем, а то и втроем. Заметьте, никто не прыгает в ноги.
- Анализировали последнюю встречу "Севильи"?
- Да, смотрели, как она проиграла "Барселоне" - 0:5. У нас тоже быстрые игроки, но у каталонцев можем только поучиться. Они как космонавты. Подумать только, как тяжело нам дома было с "Севильей", а в чемпионате соперник от нее просто камня на камне не оставил. Как тогда играть с "Барсой"? Дай Бог, в следующем году снова будем участвовать в еврокубках. Тогда у нас будет больше опыта.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru