0
April 19, 2024 07:21:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марат Измайлов: Мы сохранили интригу! - Face 2 Face Betting
September 26 2006

Марат Измайлов: Мы сохранили интригу!

23-летний Марат Измайлов, полузащитник московского «Локомотива» и национальной сборной России, заявил «Твоему ДНЮ», что железнодорожники, благодаря победе над столичными армейцами, сохранили интригу в премьер-лиге.

- Если бы мы проиграли ЦСКА, то, думаю, всем бы стало ясно, кто чемпион России, - говорит Марат. – Мы очень настраивались на эту игру и доказали, что не только армейцы могут бороться за золотые медали премьер-лиги.

Золото

По словам Марата, «Локомотив» имеет все шансы для того, чтобы закончить чемпионат на первом месте.

- Сейчас мы на ходу, и последние игры тому прекрасное подтверждение, - продолжает игрок. – Со «Спартаком» мы играли тоже неплохо, но, к сожалению, в том матче «Локо» не хватило удачи и мы потеряли два очка.

- Если мы будем всегда играть с таким желанием, как в случае с ЦСКА, то без сомнения станем чемпионами. Главное - не сбавлять обороты и упорно трудиться на тренировках. Только так можно добиться в футболе больших успехов.

Измайлов уверен, что у железнодорожников хватит сил, чтобы бороться сразу на два фронта - в чемпионате страны и Кубке УЕФА.

- Мы профессионалы и не должны жаловаться на плотный график, - уверен Марат. – Безусловно, это тяжело, но такова наша работа...

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru