0
April 26, 2024 00:42:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Тарута встретился с командой - Face 2 Face Betting
November 3 2010

Сергей Тарута встретился с командой

Во вторник вечером, после окончания тренировки, президент футбольного клуба «Металлург» (Донецк) Сергей Тарута встретился с игроками, тренерским штабом и сотрудниками команды.

Прежде всего, Сергей Алексеевич сообщил футболистам о том, что руководители клуба полностью поддерживают главного тренера команды Николая Костова, который и в дальнейшем будет руководить командой. «Особо мы ценим заслугу Николая в том, что он выстроил вертикаль работы всех футбольных команд, начиная с детско-юношеской команды, заканчивая главной команды. Плоды работы наставника хорошо видны. Это можно сказать и о молодежной команде, и о первой команде. Главное, сказал президент клуба – мы верим в то, что футболисты команды смогут уже в самое ближайшее время исправить ситуцию в турнирной таблице. Задачи команды известны и мы надеемся, что ребята смогут, по итогам чемпионата страны, выполнить их».

Футболисты «Металлурга» имели возможность задать интересующие их вопросы президенту ФК «Металлург» (Донецк) Сергею Таруте.

Несомненно, что данная встреча пойдет на пользу нашей команде. Все болельщики ожидают от игроков «Металлурга» яркой, атакующей игры и, конечно же, побед, уже в ближайших матчах.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru