0
March 28, 2024 22:57:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тайное оруЖое Газзы - Face 2 Face Betting
September 26 2006

Тайное оруЖое Газзы

Наставник ЦСКА готовит сюрприз «Гамбургу»

Как стало известно «Твоему ДНЮ», главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в сегодняшнем матче с «Гамбургом» рассчитывает выпустить на поле бразильского форварда Жо.

По нашим данным, 19-летний голеадор полностью восстановился после травмы и готов помочь своим одноклубникам.

- Газзаев пообещал Жо, что обязательно выпустит его на замену в поединке с «Гамбургом», - сообщил нам источник в клубе. – Футболист забыл о больном колене. На тренировках он вкалывает как проклятый и исправно забивает.

Уровень

Но сам Валерий Георгиевич утверждает, что его лучший нападающий, забивший в премьер-лиге 14 мячей, с немцами не сыграет.

- Жо занимается в общей группе, но он еще не готов, - заявил «ТД» Газзаев. – Бразилец наберет оптимальную форму не раньше 14 октября. До этого времени ему предстоит семимильными шагами наверстывать упущенное.

По словам Валерия Газзаева, его команда не будет испытывать боязни перед немецкими гостями.

- Если «Спартак» проигрывает 0:4 «Баварии», это еще не говорит об уровне российского футбола, - заверил Валерий Георгиевич. – Такого позора мы точно не допустим. В конце концов, в Лиге чемпионов мы защищаем не только честь своего клуба, но и всей России. Так что дополнительной мотивации нам не понадобится.

- В сегодняшней игре нас устроит только победа, - продолжил тренер. - Перед моей командой стоит задача выйти из группы. Для этого нам надо набрать 8 очков. Пока в нашем активе лишь одно. Есть над чем работать.

Соперник

Наставник армейцев заявил, что у ЦСКА есть полное досье на «Гамбург».

- Я смотрел последние матчи с участием «Гамбурга». С ребятами мы детально разбирали недавнюю встречу нашего соперника против бременского «Вердера». А мой помощник Владимир Шевчук присутствовал на матче против дортмундской «Боруссии», в предыдущем туре.

- Во встрече с лондонским «Арсеналом» в первом туре Лиги немецкая команда владела территориальным преимуществом, но при этом проиграла. Хотя, кто знает, как закончилась бы игра, если бы у «Гамбурга» не удалили вратаря...

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru