0
March 28, 2024 21:45:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эмери: "Валенсия" может претендовать на первое место в группе" - Face 2 Face Betting
November 3 2010

Эмери: "Валенсия" может претендовать на первое место в группе"

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери после крупной победы в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов с "Рейнджерс" (3:0) отметил качественную игру своих подопечных. Он также выразил надежду, что команде удастся побороться за первое место в группе C. После четырех проведенных матчей "Валенсия" занимает вторую строчку, имея в своем активе 7 очков и отставая от лидирующего "Манчестер Юнайтед" на 3 балла.

"Для нас каждый матч - проверка, и две предыдущие встречи мы провалили. Хотели раскрепоститься и победить. Нам нужно было показать качественную игру, чтобы снова почувствовать уверенность. Набранные очки позволяют нам претендовать на первое место в группе.

Мы были едины и показали зрелую игру против команды, которая хорошо оборонялась. Футболисты действовали терпеливо и уверенно, как и надо. Мы понимали значение этой встречи. Теперь перед нами стоит задача выиграть два оставшихся матча с "Бурсаспором" и "Манчестер Юнайтед". Если удастся, мы финишируем на первой позиции", - приводит официальный сайт УЕФА слова Эмери.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru