0
April 20, 2024 09:55:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафаэль Бенитес: "Плохо действовали в обороне" - Face 2 Face Betting
November 3 2010

Рафаэль Бенитес: "Плохо действовали в обороне"

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес после поражения от "Тоттенхэма" в матче группового турнира Лиги чемпионов (1:3) посетовал на слабую игру своих подопечных в обороне. По словам испанского специалиста, миланцам также помешали многочисленные потери в составе.

"Тоттенхэм" чувствовал себя слишком свободно без надлежащей опеки со стороны наших игроков, поэтому им удавалось создавать опасные моменты. Конечно, Гарета Бэйла нелегко остановить, однако нам нужно было бы действовать плотнее, а так он имел возможность разогнаться. Майкон был неплох при подключениях к атаке, но у него явно были проблемы в обороне с Бэйлом. Особенно это было заметно после того, как мы стали атаковать, пропустив первый гол. Знаем, что играли плохо. Впереди нас ждет много работы.

Было нелегко играть на этом стадионе с такой поддержкой болельщиков. "Тоттенхэм" предложил очень высокий темп, потому что хотел обыграть победителя Лиги чемпионов. В этой игре нам не хватало нескольких исполнителей, в частности Мотты, Камбьяссо и Станковича. Уже в ходе встречи из-за травмы мы потеряли Мунтари. Мы могли досрочно выйти в плей-офф, однако не сделали этого. Что ж, попробуем в следующий раз", - приводит официальный сайт УЕФА.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru