0
April 19, 2024 20:44:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Флоран Малуда: "Был впечатлен качеством игры "Спартака" - Face 2 Face Betting
November 2 2010

Флоран Малуда: "Был впечатлен качеством игры "Спартака"

Полузащитник "Челси" Флоран Малуда накануне матча группового турнира Лиги чемпионов со "Спартаком" поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи. По словам хавбека, московский клуб имеет неплохие шансы на выход из группы. Малуда также рассказал о принципах работы главного тренера "Челси" Карло Анчелотти.

"Перед "Челси" стоит только одна задача – занять первое место в группе. Не хотелось бы заглядывать далеко вперед, но в плей-офф Лиги чемпионов мы намерены пройти как можно дальше. Любой команде для уверенности в собственных силах нужны большие достижения. Несмотря на то, что мы выиграли три первых матча, нам есть над чем работать. В играх на вылет важно быть готовым к любому развитию событий. Каждая мелочь имеет значение", - приводит официальный сайт УЕФА слова Малуда.

"Я был впечатлен качеством игры "Спартака", - продолжает француз. – У команды превосходная техническая подготовка, мощная атака. Нам стоило немалых усилий сохранить свои ворота на замке в первой встрече. "Спартак" приехал в Лондон за очками, они ведут борьбу за вторую строчку в таблице. Однако у "Челси" хорошая статистика выступлений на родном стадионе, так что игра должна получиться интересной".

"Анчелотти помогает игрокам раскрыть свой потенциал, как на поле, так и вне его. Он стал мне доверять, что отразилось на выступлении за клуб. Для игроков он стал настоящим наставником – к нему всегда можно обратиться. Мы стараемся игрой отблагодарить его. За свою карьеру Анчелотти выиграл много трофеев, но каждый учится чему-то новому. Команда учится вместе с ним", - подчеркнул Малуда.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru