0
April 20, 2024 18:57:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алиеву запретили общаться с прессой - Face 2 Face Betting
November 2 2010

Алиеву запретили общаться с прессой

Главный снайпер московского «Локомотива» Александр Алиев не смог дать комментарии после удачного выступления «железнодорожников» в Махачкале, где команда заработала заслуженных три очка.

- Мне запретило руководство клуба общаться с прессой, - ответил Александр Алиев. - Дать какие-либо комментарии я смогу только после игры во Владикавказе.

Назвать причину столь неожиданного запрета не смог даже главный наставник «железнодорожников» Юрий Семин. Тренер был поражен подобным решением со стороны руководства клуба.

- Я не имею права им запрещать, я то что могу запретить?! - искренне удивился Юрий Павлович. - Это не я им запрещаю, а это им президент запрещает. Это надо разговаривать с президентом - как она скажет, так и будет.

Напомним, что проблемы с выражением своего мнения и намеками на цензуру появились после того, как у руля оказалась экс-начальница ФГУ ЦСКА Ольга Смородская. Ольга Юрьевна стала вводить весомые штрафные санкции за мелочные нарушения, которые сильно ударили по карману футболистов. Во избежание подобных инцидентов игроки решили не давать комментарии и не общаться с прессой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru