0
March 28, 2024 16:10:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Титов: "Спартак" победит на "Стэмфорд Бридж", только если случится чудо" - Face 2 Face Betting
November 1 2010

Титов: "Спартак" победит на "Стэмфорд Бридж", только если случится чудо"

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов против «Челси».

«Понятно, что у «Челси» более классный подбор исполнителей. Кроме того, лондонцы сейчас очень здорово выглядят, а у красно-белых много травмированных. «Спартак» может победить на «Стэмфорд Бридж», только если случится чудо. Думаю, и ничья для красно-белых будет хорошим результатом. Но я все равно буду надеяться на лучшее. Более того, вместе с женой и друзьями отправлюсь в Лондон, чтобы поддержать наших ребят.

Думаю, Евгений Макеев сумеет достойно заменить Сергея Паршивлюка на правом фланге, как он это уже сделал в матче с «Зенитом». Очень надеюсь, что Алекс успеет восстановиться к предстоящему матчу. Карпину удается отыскивать неплохие резервы, взять, например, Антона Ходырева, которого он отправил на левый фланг обороны. Никто и не ожидал, что Карпин его поставит, и я – не исключение.

Какое впечатление оставил парень? Общей картины не испортил и для первой игры в чемпионате России смотрелся очень прилично. Так что могу его похвалить. Увидим ли мы этого юного футболиста в матче против «Челси»? Здесь дело даже не возрасте: просто кого ни поставь в матче с «Челси», все равно человек будет чувствовать себя неуютно. Играть-то придется против самого Джона Терри, Николя Анелька и других звезд.

Играть против таких мастеров как Анелька и Малуда в открытый футбол – недопустимо. Надо сделать ставку на контратаки с расчетом на то, что шустрый Веллитон сумеет использовать свой шанс в передней линии. Ну и без удачи обойтись нельзя», – цитирует Титова Sportbox.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru