0
March 28, 2024 12:52:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Жирков: Меня любят иностранцы - Face 2 Face Betting
September 26 2006

Юрий Жирков: Меня любят иностранцы

Полузащитник ЦСКА с нетерпением ждет встречи с Гусом Хиддинком

23-летний полузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков очень обрадовался своему возвращению в национальную команду.

О своем вызове в сборную футболист узнал от корреспондента «Твоего ДНЯ».

- Меня все-таки взяли в команду? – переспросил Юрий. – Даже и не знаю, что вам сказать. Честно говоря, у меня просто нет слов. Я в восторге! Наконец-то я вновь смогу выступать за свою родную страну.

Юрий Жирков с нетерпением ждет работы с Хиддинком.

- Мои одноклубники по ЦСКА много рассказывали о Гусе, - продолжает футболист. - По их словам, он очень веселый и отзывчивый человек, да к тому же отличный тренер. Жду не дождусь поработать вместе с ним. Вообще, иностранные специалисты ко мне относятся очень хорошо. Ведь именно благодаря Артуру Жорже я состоялся как игрок.

Основа

- Я уже более чем полгода не выступал за сборную из-за дисквалификации, - говорит полузащитник. - Все это время смотрел матчи моей команды по телевизору. А последний матч с Хорватией посетил вместе со своими друзьями. Признаюсь, немного непривычно смотреть поединок со стороны. Сидел тогда и думал, как бы я сыграл на левом фланге полузащиты...

Об основе Юрий пока не заикается.

- Вы что, думаете, если Жиркова взяли в сборную, то тут же его на поле поставят играть?! Не все так просто. Место в стартовом составе еще надо заслужить. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы доказать, что я готов играть с первых минут.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru