0
March 29, 2024 11:53:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вратарь Окрошидзе отправился на сбор в Адлер в составе СКА - Face 2 Face Betting
March 21 2006

Вратарь Окрошидзе отправился на сбор в Адлер в составе СКА

21 марта футболисты ростовского СКА провели последнюю тренировку перед отъездом на заключительный сбор. А вечером в 20:20 армейцы поездом отправились в Адлер – на третий предсезонный сбор.

На сбор в Адлер в составе армейцев отправилось 20 футболистов.

Вратари: Вячеслав Ковнеристов, Алексей Новожилов, Юрий Окрошидзе.

Защитники: Александр Кудряшов, Николай Ширшов, Алихан Рамазанов, Игорь Чернышов, Александр Горбачев, Михаил Куприянов, Вячеслав Тимашов.

Полузащитники: Александр Гришин, Виталий Сафронов, Дмитрий Говорухин, Георгий Асланиди, Виктор Шкурат, Максим Тищенко, Вадим Хинчагов.

Нападающие: Андрей Федьков, Андрей Воробьев, Константин Ионов.

Обращает на себя внимание присутствие двух новичков в составе СКА – 35-летнего вратаря Юрия Окрошидзе («Сокол») и 24-летнего полузащитника Вадима Хинчагова («Ростов»). Оба футболиста уже успели провести тренировку в составе «красно-синих» накануне отъезда на сбор.

Ожидается, что в ходе адлеровского сбора Сергей Андреев просмотрит ряд потенциальных новичков клуба, ведь в планах тренерского штаба включить в заявочный лист 23-24 футболиста. Процедура заявки в ПФЛ у армейцев назначена на 28 марта.

На сборе ростовчане планируют сыграть один контрольный матч с одним из клубов второго дивизиона. Эта игра, скорее всего, станет последней репетицией СКА перед началом сезона.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru