0
April 25, 2024 22:43:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Федотов: Легионеры не знают о поражениях «Спартака» - Face 2 Face Betting
September 26 2006

Владимир Федотов: Легионеры не знают о поражениях «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов дал пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов со «Спортингом».

«Не могу сказать, что завтрашний матч будет ключевым для нас, – заявил тренер. – В Лиге еще много игр и все может случиться. В любом случае, мы настраиваемся на победу. Но, даже если мы проиграем, то не будем сосредотачиваться только на чемпионате страны. Ведь матчи Лиги чемпионов - это престижно».

Говоря о сопернике, Федотов сказал, что «у «Спортинга» очень веселая, перспективная команда. У них очень сильны игроки середины поля. Вообще у португальцев очень быстрые футболисты».

На вопрос, нет давит ли на команду психологическим грузом шесть лет без побед в Лиге чемпионов, тренер ответил: «Нет, не давит. У нас много иностранцев, они даже не знают об этом».

Федотов отметил, что он уже определился для себя с составом на матч. «Ковальчук сыграть точно не сможет, он тренируется по индивидуальной программе. А Баженов тренируется вместе со всеми и он сможет играть», – сказал тренер.

Говоря о матче с «Баварией» Федотов сказал, что главная причина поражения – психология. «С «Локомотивом» команда играла также не очень хорошо, а вот «Урал» привел нас в чувство».

Главным залогом успеха в матче со «Спортингом» Федотов назвал хорошую реализацию моментов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru