0
April 18, 2024 04:12:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реднапп: "Мы можем создать "Интеру" проблемы" - Face 2 Face Betting
November 1 2010

Реднапп: "Мы можем создать "Интеру" проблемы"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп в преддверии домашнего матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Интером" выразил надежду, что полузащитник Гарет Бэйл сможет проявить себя так же ярко, как и в первом поединке этих команд (3:4). Все три мяча в составе лондонцев забил 21-летний хавбек.

- Бэйл еще молод, поэтому он точно способен прибавить, - приводит официальный сайт УЕФА слова Реднаппа. - Это отличный футболист, у которого есть все необходимое для успеха. Гарету не грозит звездная болезнь. Голова у него на месте. На этой неделе я предоставил Бэйлу несколько дней отдыха, поскольку он в этом явно нуждался.

Мы можем создать "Интеру" проблемы, - заявил Реднапп. - Майкон считается одним из лучших правых защитников мира, но у него возникли трудности, когда он противостоял Бэйлу. Впрочем, не стоит обманывать самих себя. Знаем, насколько нам придется тяжело. В прошлом году я видел, как итальянцы победили в гостях "Челси". Тогда миланцы действовали просто фантастически. В их команде есть проверенные бойцы, такие как Деян Станкович и Эстебан Камбьяссо, у обоих имеются достойные конкуренты за место в составе. Но все же мы3 имеем шансы на положительный результат. Если удастся набрать четыре очка в двух домашних матчах, этого должно хватить для выхода в плей-офф.

В миланском матче думал, что можем пропустить пять, шесть или даже семь безответных мячей, что было бы чудовищно. Но в нашем составе имеются хорошие футболисты, и мы знаем, что можем доставить сопернику неприятности. Мне известны слабые места "Интера", но говорить о них не стану.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru