0
Кержаков: "Ничего особенного Спаллетти не говорил" - Face 2 Face Betting
November 1 2010

Кержаков: "Ничего особенного Спаллетти не говорил"

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал о победе над «Аланией» (3:0) в 26-м туре чемпионата России и установке на матч.

«Алания» – это тот соперник, которого мы должны были обыгрывать, что мы и сделали. Не понимаю подтекста по поводу моего брата, честно говоря. Мы играли против футболистов «Алании», и не вижу смысла делить соперника на кого-то.

Физически и тактически мы победили сегодня полностью. Хватит или нет сил, посмотрим. Надеюсь, что хватит. У нас много игроков, при грамотной ротации нам хватит сил и на матчи Лиги Европы, и на матчи чемпионата России.

Ничего особенного Спаллетти не говорил, и не думаю, что была в этом какая-то необходимость. Все понимали значимость этой игры, и все понимали, что нужно давить на соперника с первых минут, чтобы добиться результата. Хорошо, что в первом тайме нам удалось забить два гола, они и предрешили исход встречи.

Мне, конечно, приятно, когда болельщики начинают скандировать мое имя. Естественно, автору голов приятно слушать это», – цитирует Кержакова официальный сайт «Зенита».