0
April 25, 2024 04:43:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красножан: "Ничья не принесла дивидендов ни "Спартаку", ни "Тереку" - Face 2 Face Betting
November 1 2010

Красножан: "Ничья не принесла дивидендов ни "Спартаку", ни "Тереку"

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан после матча 26-го тура премьер-лиги с грозненским "Тереком" (1:1) отметил: его команда до конца будет сражаться за место в первой пятерке. Он также признал, что пока не задумывается ни о чем, кроме ближайших матчей.

- Сегодня игра была на качелях. "Терек" забил первым мяч со стандарта, и временами стал действовать по счету. В первой половине второго тайма мы владели преимуществом, создавали моменты, которые не смогли реализовать. Это привело к тому, что встреча закончилась вничью. В последние минуты матча был ажиотаж, следовало играть спокойнее. Обе команды сегодня недобрали очки. Другое дело, что перед поединком ходило много разговоров и слухов о том, что должен победить "Терек", и с одной стороны хорошо, что так получилось. Люди, которые пытаются безосновательно поднимать эту тему, оказались посрамлены, - приводит официальный сайт "Терека" слова Красножана.

- За что будет бороться "Спартак" в оставшихся турах?

- До последнего матча мы будем бороться за место в пятерке.

- Кто ваш главный конкурент в сражении за еврокубковую зону?

- Конкуренты – мы сами. Сегодня в игре было очень много неправильных решений. К примеру, удар Гетериева из центра поля в той ситуации, когда можно было спокойно проводить атаку. "Локомотив" претендует на пятое место, "Динамо" включилось в борьбу, есть шансы у "Ростова".

- Довольны исходом матча?

- Мы могли и победить, могли и проиграть. Были моменты у Леандру и Дядюна, у грозненцев мог отличиться Асильдаров. В итоге приходится довольствоваться тем, что есть, ничья не принесла дивидендов ни нам, ни "Тереку".

- Как прокомментируете информацию СМИ, о том, что вы можете возглавить "Локомотив"?

- Эти слухи основываются на том, что кто-то делает вброс информации, и затем уже это начинает обсуждаться, тема раздувается. На самом деле самое важное сейчас – это достойное завершение чемпионата. Все разговоры и мысли о чем-то другом – после турнира. Будет проведена встреча с руководством, определены направления дальнейшего развития клуба. Исходя из итогов сезона, станет видно, где мы будем выступать, каким образом проводить комплектование состава. Сейчас не задумываюсь ни о чем, кроме того, что осталось четыре игры чемпионата, и нужно постараться победить в них.

- В чем недостатки "Терека" и "Спартака"?

- Не стоит так говорить. Считаю, уже то, что эти команды выступают в премьер-лиге, - достижение. И мы в премьер-лиге находимся не 30 - 40 лет. Нам нужно немного времени для развития, не следует торопить это время. Нужно постепенно развиваться, и говорить о недостатках, думаю, не стоит, нужно говорить о достоинствах. Желаю удачи "Тереку" - заметно, что уделяется много внимания инфраструктуре. Думаю, что грозненских болельщиков ожидает хорошее будущее.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru