0
April 25, 2024 15:55:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В январе Швайнштайгер решит, переходит ли он в "Реал" - Face 2 Face Betting
November 3 2010

В январе Швайнштайгер решит, переходит ли он в "Реал"

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер, которого активно сватают в "Реал", решил отложить окончательное решение вопроса о собственном футбольном будущем до января.

Контракт футболиста заканчивается в июне 2012-го года и руководство "Баварии" уже предложило полузащитнику новое соглашение, однако на страницах немецкого издания "Bild" появилась сенсационная информация о том, что Швайнштайгер всё-таки намерен покинуть свой нынешний клуб уже в следующем сезоне.

Очевидно, что для Швайнштайгера принципиально важно, какую позицию займёт руководство "Баварии" с расчётом на будущий сезон. В зависимости от того, насколько клуб будет готов укрепиться ради победы в крупнейшем европейском турнире, 26-летний футболист и примет решение.

Пока же Швайнштайгер предавался размышлениям о собственном будущем, президент "Баварии" Ули Хенесс предпочёл успокоить болельщиков мюнхенского клуба.

"Реал" уже пытался сделать то же самое с Рибери, но остался с носом. В Европе мало-помалу поймут, как нужно обращаться с "Баварией". Это не так-то просто. Мы осознаем, насколько для нас важен Швайнштайгер", - отметил президент "Баварии", оценивший футболиста в 30 миллионов евро.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru