0
April 20, 2024 06:17:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олейник считает матч в Генуе ключевым - Face 2 Face Betting
November 3 2010

Олейник считает матч в Генуе ключевым

Полузащитник "Металлиста" в беседе с корреспондентом "Спорт-Экспресс в Украине" Сергеем ЦЫБОЙ поделился мнением относительно предстоящего поединка с "Сампдорией":

"Главное отличие от матча в Харькове состоит в том, что "Сампдория" будет играть дома при поддержке своих болельщиков, - считает Олейник. - По настрою и накалу ответный матч, думаю, мало чем будет отличаться. Для нас главное - не садиться глубоко в оборону, а играть в свою игру".

На вопрос о том, сможет ли он заменить дисквалифицированного на две игры Тайсона, Денис ответил, что рассчитывает просто выйти на поле с первых минут. "Если главный тренер доверит мне место в основном составе, я постараюсь показать все что умею и проявить наилучшие качества. А заменить никто никого не сможет, поскольку каждый футболист - личность, у которой своя манера игры. Я хочу хорошо делать свою работу и приносить пользу клубу на футбольном поле".

Также атакующий хавбек харьковчан выразил мнение, что предстоящая игра может стать ключевой для его команды. "Если мы и в Генуе сможем взять три очка, то, думаю, процентов на 80 решим задачу выхода в плей-офф", - резюмировал он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru