0
April 26, 2024 00:03:30
0
Лига Европы. 4-й тур. Анонс матчей (расписание трансляций) - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Лига Европы. 4-й тур. Анонс матчей (расписание трансляций)

В четверг пройдут матчи 4-го тура группового раунда Лиги Европы. Киевское "Динамо" в родных стенах встретится с "Алкмааром". Дружина Олега Лужного с 4 очками занимает второе место, а АЗ, имея в активе три балла, делит с "Шерифом" 3-4 строчки. В Голландии победу праздновали гости (2:1). Причем, все мячи были забиты до перерыва.

"Металлист" на выезде померится силами с "Сампдорией". Подопечные Мирона Маркевича, набрав шесть очков, расположились на втором месте. Что же касается генуэзцев, то они с четырьмя баллами идут на третьей строчке. В Харькове успех сопутствовал хозяевам поля (2:1). Автором решающегогола стал Клейтон Хавьер, поразивший ворота соперника на 73-ой минуте.

"Карпаты" поедут в Севилью, где их будет ждать одноименная команда. Львовяне с баранкой замыкают турнирную таблицу, а дружина Грегорио Манцано, имеющая в своем активе шесть очков, расположилась на втором месте. В Украине сильнее оказались андалузийцы благодаря точному выстрелу на 34-ой минуте Фредерика Кануте.

Московский ЦСКА дома примет "Палермо". Подопечные Леонида Слуцкого уверенно лидируют в группе F, набрав девять очков. Сицилийцы же с тремя баллами занимают третье место. В Италии "армейцы" разгромила противника, отгрузив в его ворота три безответных мяча. Героем поединка стал Сейду Думбиа, оформивший дубль.

"Зенит" отправится в гости к "Хайдуку". Дружина Лучано Спаллетти со 100% результатом возглавляет турнирную таблицу в квартете G, а хорватский клуб, имея в своем активе три очка, делят 2-4 строчки. В Питере лидер российской Премьер-лиги не оставил команде из Сплита ни одного шанса, дважды огорчив Даниэля Субашича.

Соперники киевского "Динамо" по группе Е, БАТЭ и "Шериф" сойдутся в очном матче. Борисовчане, набрав семь баллов, занимают первое место. Что же касается подопечных Андрея Сосницкого, то они с тремя очками делят 3-4 строчки. В Тирасполе белорусский клуб взял верх с минимальным преимуществом (1:0). Победный мяч на 9-ой минуте забил Сергей Сосновский.

Из остальных матчей выделим испано-немецкое противостояние "Хетафе" - "Штутгарт", встречу французского ПСЖ  и дортмундской "Боруссии" (соперников львовских "Карпат"), а также игру английского "Ливерпуля" с итальянским "Наполи"

Расписание всех матчей

Группа A
"Лех" (Польша) - "Манчестер Сити" (Англия)
"Ювентус" (Италия) - "Зальцбург" (Австрия)

Группа B
"Русенборг" (Норвегия) - "Атлетико" (Испания)
"Байер" (Германия) - "Арис" (Греция)

Группа C
"Гент" (Бельгия) - "Спортинг" (Португалия)
"Левски" (Болгария) - "Лилль" (Франция)

Группа D
ПАОК (Греция) - "Вильярреал" (Испания)
"Брюгге" (Бельгия) - "Динамо" (Загреб, Хорватия)

Группа E
БАТЭ (Белоруссия) - "Шериф" (Молдова)
"Динамо" (Киев, Украина) - "Алкмаар" (Голландия)

Группа F
ЦСКА (Москва, Россия) - "Палермо" (Италия)
"Лозанна-Спорт" (Швейцария) - "Спарта" (Чехия)

Группа G
"Хайдук" (Хорватия) - "Зенит" (Россия)
АЕК (Греция) - "Андерлехт" (Бельгия)

Группа H
"Оденсе" (Дания) - "Янг Бойз" (Швейцария)
"Хетафе" (Испания) - "Штутгарт" (Германия)

Группа I
"Сампдория" (Италия) - "Металлист" (Украина)
ПСВ (Голландия)  - "Дебрецен" (Венгрия)

Группа J
ПСЖ (Франция) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
"Севилья" (Испания) - "Карпаты" (Украина)

Группа K
"Стяуа" (Румыния) - "Утрехт" (Голландия)
"Ливерпуль" (Англия) - "Наполи" (Италия)

Группа L
"Рапид" (Австрия) - ЦСКА (София, Болгария)
"Порту" (Португалия) - "Бешикташ" (Турция)

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Лиги Европы, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания: