0
April 20, 2024 03:01:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе МОУРИНЬО: "Надо быть более циничными, чтобы выиграть ЛЧ" - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Жозе МОУРИНЬО: "Надо быть более циничными, чтобы выиграть ЛЧ"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо поделился своим мнением о гостевом матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Миланом", который завершился вничью со счётом 2:2.

"Первый гол в наши ворота "Милан" забил в результате того, что поскользнулся Пепе, а второй мяч был забит из явного положения вне игры, тут даже не может быть сомнений. Но мне не хочется говорить сейчас о судействе. Лучше я скажу о том, что "Реал" провёл отличную игру.

"Милан" не был превосходен в том, что касается непосредственно футбола. Но эта команда обладает характером благодаря таким футболистам, как Индзаги, Гаттузо и Зеедорф, которые имеют огромный опыт выступлений в Лиге чемпионов. "Реал" контролировал игру, но "Милан" ответил своим характером.

Должен сказать, что не было возможности, при которой "Реал" покинул бы сегодня Милан с поражением. Так что гол в концовке встречи полностью заслужен.

У нас сейчас очень молодая команда, которой ещё нужно расти. Но нельзя не заметить, что эта команда обладает огромным потенциалом. В сегодняшнем матче "Реал" доказал, что обладает талантливой командой, но для победы в Лиге чемпионов нам надо быть более циничными", - приводит слова Моуриньо Football Italia.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru