0
April 25, 2024 01:12:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Севилья" - "Карпаты". Предматчевая пресс-конференция Григорио Мансано - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Лига Европы. "Севилья" - "Карпаты". Предматчевая пресс-конференция Григорио Мансано

Пресс-конференцию наставника "Севильи", которая состоялась во время полета "Карпат" в столицу Андалусии, любезно согласились пересказать наши испанские коллеги.

- Что вы думаете относительно предстоящего матча?

- Я доверяю своим футболистам. Мы хорошо подготовились к матчу. Мы намерены все вместе двигаться к поставленной цели и к победе в матче с "Карпатами".

- Есть ли какие-либо кадровые проблемы?

- Некоторые игроки имеют серьезные повреждения и не смогут принять участия в матче. Но в целом, команда готова к достижению максимального результата, ведь нам необходимо набрать несколько очков, что квалифицироваться дальше.

- Что вы скажете о "Карпатах"?

- Мне нравится изучать соперника, наблюдать за его игрой, делать выводы и подбирать тактику, которая может поспособствовать победе. Играя с львовянами на их поле, нам удалось забить очень быстро. Однако потом не смогли войти в игру снова. Сейчас нужно стремиться не позволить сопернику проникнуть в наши владения. Мы должны предвидеть игру "Карпат" и со всей ответственностью подойти к делу, добившись победы.

- Центральная ось команды нынче ослаблена. Планируется ли приобретение новых игроков в ближайшее будущее? Или же будете заканчивать сезон с теми, кто есть?

- Придется немного подождать, чтобы дать возможность игрокам полностью восстановиться. Наш медицинский штаб должен нести ответственность за каждого футболиста, получившего повреждение. Если в будущем будем иметь необходимость для кадрового пополнения, то в феврале-марте изучим рынок и приобретем новичков в соответствии с потребностями команды.

- Как вы планируете строить игру в завтрашнем матче с "Карпатами"?

- Прежде всего, за счет доверия к самим себе, ведь без самостимулирования игроки не смогут показывать хорошую игру, контролировать мяч, обороняться и оказывать сопротивление сопернику в каждом эпизоде. Во-вторых, попытаемся скомбинировать игроков в пары, которые будут отвечать за свои места на поле. Ну и, в целом, попытаемся конструктивно подойти к матчу с "Карпатами", стараясь извлечь выгоду и обеспечить нужный результат.

- Испытываете ли вы волнение перед завтрашним матчем?

- Волнуюсь ли я? Да, но ни в коем случае не боюсь. Крайне важно удачно начать игру, а затем постараться найти возможность добиться успеха. Нужно умело обращаться с мячом каждому игроку, чувствуя при этом полное доверие тренерского штаба.

- Что вы можете сказать о травме Хесуса Наваса?

- На данный момент дать ответ по поводу его здоровья может лишь врач. Насколько мне известно, завтра его должны оперировать.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru