0
April 25, 2024 22:38:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем МИЛЕВСКИЙ: "Я посидел с друзьями до 12 ночи" - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Я посидел с друзьями до 12 ночи"

На открытую тренировку накануне матча "Динамо" - АЗ футболисты вышли с хорошим настроением. Перед ее началом динамовец Артем Милевский пообщался с журналистами.

- Сегодня мы просматривали игру с "Ильичевцем", разбирали все моменты: и негативные, и позитивные. Так же смотрели игру с АЗ, поэтому, думаю, мы полностью готовы к игре. Какие чувства после первого покера в карьере? Двоякие. С одной стороны, был рад, испытывал только позитивные эмоции, а с другой – нужно было думать о матче с АЗ. Нам предстоит очень тяжелая и важная игра.
- За счет чего будете обыгрывать АЗ?
- Прежде всего, за счет огромного желания. Хорошо, что в последних матчах мы выигрываем, у нас многое получается. После игры с "Ильичевцем" проблем с реализацией, наверное, уже нет (смеется). По крайней мере, будем на это надеяться. Нам нужно с первых минут брать инициативу в свои руки и навязывать голландцам свою игру. Будет очень интересный поединок.
- Артем, как вы реагируете на публикации в некоторых СМИ о том, как и где вы отмечали покер?
- Я и сам вам могу об этом рассказать. Провел пару часов в ресторане, до двенадцати ночи посидел с друзьями. Считаю, это нормально. Тем более, если учесть, что у нас очень много игр, поэтому нужно находить время, чтобы немного отойти от футбола.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru