0
April 18, 2024 20:16:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вечер Лиги Европы на ТК«Футбол» - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Вечер Лиги Европы на ТК«Футбол»

В четверг, 4 ноября, зрителей телеканала "Футбол" ждут две супертрансляции Лиги Европы. Харьковский "Металлист" и московский ЦСКА встретятся с итальянскими командами - "Сампдорией" и "Палермо".

Вечер еврокубковых баталий откроет поединок четвертого тура группового этапа между московским ЦСКА и итальянским "Палермо". После выездной победы над сицилийцами подопечные Леонида Слуцкого практически обеспечили себе участие в раунде плей-офф Лиги Европы. В домашнем матче с "Палермо" армейцы могут окончательно оформить свой выход в следующую стадию турнира.

Комментировать игру армейцев будет Андрей Малиновский с экспертом Сергеем Морозовым. Начало прямой трансляции в 19:45.

Сразу по завершению встречи в Москве зрители смогут посмотреть центральный поединок вечера между "Сампдорией" и "Металлистом".

После важной победы над генуэзцами в Украине харьковчане занимают вторую строчку в своей группе, уступая один пункт голландскому ПСВ. Победа в предстоящем противостоянии фактически обеспечит участие команды Маркевича в следующем раунде.

Игру "Металлиста" будет комментировать Кирилл Круторогов, а профессиональную оценку действиям харьковской команды даст Вадим Евтушенко. Смотрите прямую трансляцию из Генуи в 22:00 на телеканале "Футбол".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru