0
April 16, 2024 22:00:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Сампдория" - "Металлист". Предматчевая пресс-конференция Доменико Ди Карло - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Лига Европы. "Сампдория" - "Металлист". Предматчевая пресс-конференция Доменико Ди Карло

Первым делом наставник "Сампдории" извинился за небольшое опоздание из-за напряженного трафика на дорогах. Вместе с Доменико Ди Карло на пресс-конференцию пришел капитан команды Анджело Паломбо.

- Для "Сампдории" поединок с "Металлистом" в плане борьбы за выход в плей-офф будет значить очень много. Как вы настраиваетесь на эту игру? - первым делом поинтересовались у Ди Карло.
- Мы прекрасно знаем, в какой ситуации оказались и осознаем, что для нас будет значить игра с "Металлистом". Наш соперник играет в быстрый и комбинационный футбол, но мы приложим максимум усилий, чтобы выиграть.
- Последние тридцать минут в игре в Харькове были худшими для вашей команды за последние матчи. Чему они вас научили?
- После того матча мы прогрессируем - это большой плюс. В первую очередь мы поняли, что нужно играть каждую игру до 95-й минуты.
- Какую тактическую схему вы выберите на игру с "Металлистом"?
- Будем использовать классическую расстановкой 4-4-2, которой не изменяем в последнее время. На мой взгляд, в этой игре главным будет не тактика и стратегия, а желание.
- Принял ли президент клуба извинение Антонио Кассано? И каким вы видите его будущее в команде?
- Мы сейчас не будем говорить о Кассано ни слова.
- С кем проще играть - с "Чезеной" или "Металлистом"?
- Сейчас тяжелее играть с "Металлистом". Нас ждет тяжелая игра, но мы считаем, что можем победить. Будем для этого играть агрессивно.
- Как обстоят дела с травмированными? Луккини и Аккарди в порядке?
- У нас в обойме 27 игроков. Нам есть из кого выбирать. Есть молодые игроки, которым нужно доверять.
- Вопрос Анджело Паломбо. Какое сейчас настроение в команде?
- Настроение хорошее. По крайней мере, лучше, чем несколько недель назад. Сейчас нам нужно выиграть, чтобы закрепить последний успех в чемпионате.
- "Сампдория" немногим менее, чем за два года трижды проиграла "Металлисту". Что вы предпринимаете, чтобы прервать эту неудачную традицию? И можно ли говорить о психологическом моменте перед игрой с украинским клубом?
- Будем надеяться, что черная полоса в матчах с украинским клубом прервется завтра (улыбается).
- Игру с "Металлистом" можно сравнить по важности с матчем против "Интера" в чемпионате Италии? - снова поинтересовались у Паломбо.
- Игра с "Металлистом" имеет для нас очень большое значение. Если мы проиграем, то потеряем шансы на выход в плей-офф. С "Интером" тоже был очень важный матч. Мы могли выиграть, но сыграли вничью.
- Без Кассано "Сампдория" стала выигрывать больше, чем с ним. Чем это можно объяснить? Насколько важна роль лидера в команде?
- В отсутствие Кассано мы теряем в плане техники, но зато больше бегаем. Когда такие игроки как Кассано не играют, другие действуют более ответственно. А то, что без него мы выигрываем больше, чем с ним - случайность, но не более.
- Вопрос Доменико Ди Карло. Кто не сможет сыграть с "Металлистом"?
- Травмирован Курчи. За исключением его, выставлю всех сильнейших.
- Вопрос Анджело Паломбо. В Украине очень популярна Серия А. Скажите, кто может вас заменить в команде на позиции опорного полузащитника.
- Не знал, что у вас в стране следят за Серией А. Это приятно (улыбается). Что касается вашего вопроса, то таких игроков много - Поли, Дессена и Тиссоне.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru