0
April 25, 2024 18:41:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарас МИХАЛИК: «Думаю, Милевский приберег парочку мячей для АЗ» - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Тарас МИХАЛИК: «Думаю, Милевский приберег парочку мячей для АЗ»

Вице-капитан киевского "Динамо" Тарас Михалик поделился ожиданиями от сегодняшнего домашнего матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы против голландского "Алкмаара".

"В первом матче у АЗ было несколько моментов у наших ворот. Мы разобрали на теории, почему они возникали. В таких серьезных играх без ошибок не бывает, — цитирует Михалика официальный сайт „Динамо“. — Думаю, АЗ так же тщательно проанализировал наши игры, сделав необходимые выводы. Но у нас есть преимущество — играть дома всегда легче. Надеюсь, на стадионе болельщиков соберется много, они нас будут поддерживать и гнать вперед так же, как это делали фаны АЗ в Голландии".

"В составе соперника есть неплохой полузащитник и капитан команды Схаарс, который хорошо действует в центре поля, а также интересный нападающий Пелле, который три раза вышел на замену и трижды забил, — добавил Михалик. — Но будем надеяться, что Пелле больше не забьет. Мы приложим максимум усилий для этого. А наш Тема (Милевский, — прим.авт.), думаю, приберег парочку мячей для них (улыбается)".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru