0
April 19, 2024 19:38:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. «Динамо» — «Алкмаар»: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Лига Европы. «Динамо» — «Алкмаар»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы между киевским "Динамо" и голландским "Алкмааром" прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "КОМАНДА" поделились бывшие игроки "бело-голубых".

Виталий Косовский, бывший полузащитник "Динамо": "2:0. Надеюсь, наши футбо­листы избегут ошибок в обороне и завершат встречу без пропущенных мячей. Что касается атаки, то после девяти голов „Ильичевцу“ во внутреннем первенстве киевляне почувствовали вкус к голам и наверняка отметятся как минимум дважды.

Можно ожидать активных действий и от динамовцев, и от АЗа, ведь очки сейчас необходимы обеим командам. Так что в плане мотивации и дисциплины на поле, думается, у „Динамо“ не будет проблем. К тому же не стоит забывать, какие планы ставит перед собой столичный клуб в Лиге Европы".

Василий Кардаш, бывший полузащитник "Динамо": "1:0. Есть все предпосылки говорить о том, что „Динамо“ выходит из кризиса. Об этом свидетельствуют послед­ние результаты в чемпионате Украины, а также непростая виктория на поле АЗа, где хозяева очень редко проигрывают. В Киеве стоит ожидать прагматичного футбола со стороны голландцев. Дома они выступали первым номером, а здесь придется играть от обороны.

В составе хозяев сложно выделить кого-то одного, „Динамо“ всегда славилось командными действиями. И все же единственный гол в матче, предполагаю, запишет на свой счет один из форвардов. Тяжело сказать, исправили ли дина­мовцы ошибки в обороне, но, думаю, A3 не тот клуб, от которого стоит пропускать голы дома. Хотя матчи в нашей группе подарили не один неожиданный результат..."

Сергей Коновалов, бывший полузащитник "Динамо": "2:0. Изменения на тренерском мостике всегда меняют психологию команды. После того как главкомом „Динамо“ стал Олег Лужный, каждый из футболистов хочет доказать, что достоин выходить в стартовом составе. Это если взглянуть на команду в индивидуальном плане. В командном же — стоит задача выйти в плей-офф, и одним из шагов к достижению цели будет домашняя победа над АЗом.

Главное — чисто сыграть в обороне, оставив ворота „сухими“, а в атаке моменты однозначно появятся. Полагаю, хозяева, действуя первым номером, будут наступать рационально. В отличие от голландцев, которые начнут нестись вперед, сломя голову. В контратаках украинцы наверняка и найдут пути ко взятию ворот гостей".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru