0
April 27, 2024 00:12:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ШОВКОВСКИЙ: «В скором времени приступлю к полноценным тренировкам» - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Александр ШОВКОВСКИЙ: «В скором времени приступлю к полноценным тренировкам»

В числе футболистов киевского "Динамо", которые вышли на сегодняшнюю вечернюю тренировку был вратарь "бело-голубых" Александр Шовковский, который уже давно не играет из-за травмы. Однако, как рассказал голкипер, он еще не приступил к тренировкам в общей группе.

"Пока работаю по индивидуальной программе. Но я думаю, что в скором времени я буду тренироваться уже полноценно. Более конкретнее сказать невозможно. Медицина — не точная наука", — отметил Шовковский.

Само собой, вратарь киевлян поделился своими ожиданиями от матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы против голландского "Алкмаара", который состоится завтра в столице Украины.

"Мы все прекрасно понимаем, что для нас это будет определяющая игра в рамках турнирной борьбы. Уверен, все ребята без исключения понимают, какая ответственность на них лежит, и с полной отдачей готовятся к этому матчу. Думаю, что легко нам не будет, — сказал Шовковский. — Но с другой стороны, очень важно то, как „Динамо“ провело матч в Алкмааре. Многие говорят о том, что в этой игре нам повезло, но я считаю, что составляющими нашего везения было то, в каком ключе ребята действовали на поле, с какой самоотдачей и желанием они играли. Мы заслужили свое везение. Считаю, что если и в дальнейшем мы продолжим играть в таком же ключе, то однозначно склоним чашу весов в свою сторону и добьемся так всеми желаемого выхода из группы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru