0
April 19, 2024 22:50:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роберто МАНЧИНИ: "Я конченый человек" - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Роберто МАНЧИНИ: "Я конченый человек"

На первый взгляд рутинный, хотя, конечно, и непростой визит в Польшу на матч 4-го раунда группового этапа Лиги Европы против местного "Леха" превратился для главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини в нечто, имеющее значительно большее значение, и итальянскому специалисту в компании с полузащитником команды Джеймсом Милнером пришлось подробно объяснить репортёрам, откуда произрастают слухи о разногласиях в раздевалке "горожан".

В стране, давшей жизнь движению "Солидарность", Манчини сделал всё возможное, чтобы доказать, что командный дух и единство в его команды сильны, как никогда, и сегодня вечером итальянский специалист будет, конечно же, ждать доказательства тому на поле.

Выйдя к своим инквизиторам в тёплой куртке и шарфе, Манчини, несмотря на почти жару в конференц-зале стадиона "Миейски" в Познани, сохранял, однако, полное хладнокровие, развеяв все спекуляции с присущим ему юмором и подобием усталости на лице.

"Я конченый человек, - пошутил Манчини. - У меня проблемы с Карлосом Тевесом, братьями Туре и со всеми остальными игроками. Знаете, мне эти спекуляции безразличны. Что для меня действительно важно, так это видеть нашу команду, продолжающую менять историю, и если кто-то хочет и дальше писать ложь, они могут это делать".

"Всё это неправда. Мы остаёмся сильными и едиными, как и прежде".

Последнее поражение "горожан" в матче с "Вулверхэмптоном" привело к появлению спекуляций, что в команде наступил раскол. Подогрела их и ссора прямо на поле "Молиньё" между Эммануэлем Адебайором и Венсаном Компани, равно как и размолвка за неделю до этого между Джеймсом Милнером и Яя Туре в матче с "Арсеналом".

Однако Джеймс Милнер поддержал своего менеджера, опровергнув предположения, что всё это служит доказательством внутренних разногласий в команде.

"Всё это случилось в пылу момента, и такое происходит регулярно, - сказал Милнер. - Но между мной и Яя никаких проблем нет, это говорит только о том, что мы испытываем настоящую жажду к победам". Карлос Тевес, как ожидается, сыграет с "Вест Бромвичем"

в воскресенье.

"Когда ты играешь в таком большом клубе, как "Манчестер Сити", ты оказываешься на пьедестале, с которого тебя пытаются спихнуть. И наша задача всё это игнорировать и оставаться едиными. И мы на все 100% процентов верим в нашего менеджера".

"Когда мы видим всю эту чушь в газетах, мы только становимся сильнее, и как игроки, и как клуб в целом. Я был в своё время в "Ньюкасле" и "Лидс Юнайтед", где ты не мог сделать шага, чтобы не оказаться в прицеле фотокамер, пресса даже проникала на тренировки. И мы не можем это контролировать, мы можем только контролировать наши результаты".

Одновременно с этим Роберто Манчини сообщил, что существует вероятность того, что капитан команды Карлос Тевес сыграет в воскресенье с "Вест Бромвичем".

"В четверг он будет в Манчестере, и я думаю, будет готов сыграть в воскресенье, - добавил наставник "горожан". - Если всё будет в порядке, он сыграет".

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru