0
April 18, 2024 14:40:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлист" и "Сампдория" сыграют на газоне неважного качества - Face 2 Face Betting
November 4 2010

"Металлист" и "Сампдория" сыграют на газоне неважного качества

Сегодня утром на стадионе Luigi Ferraris состоялось предматчевое совещание, на котором присутствовали представители всех служб, занимающихся организацией матча, судейская бригада, представители УЕФА, а также команд "Металлиста" и "Сампдории".

"Металлист" выйдет на поле в желтой форме, а голкипер харьковской команды будет играть в форме черного цвета. "Сампдория" сыграет в своих традиционных цветах с преобладанием синего, красного и белого, а вратарь оденет в зеленый свитер. Запасные игроки харьковчан облачаться в серые манишки, а хозяева – в фиолетовые.

На матче ожидается всего лишь 13 тысяч зрителей. Активная часть фанатов хозяев расположится на Южной трибуне стадиона.

Обеспечивать порядок на стадионе будут 250 работников полиции и 350 стюардов. Также ожидается около 120 работников прессы.

В своем обращении к участникам матча делегат УЕФА Роберт Штерк отметил, что в первую очередь он хотел бы обратить внимание на неприятие расизма во время игры, а также с улыбкой отметил, что второй главный принцип УЕФА во время сегодняшнего матча: "Вувузелам - нет!".

Стоит отметить, что перед встречей арбитры и официальные лица достаточно низко оценили качество газона, которое явно не соответствует уровню соревнования.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru