0
April 20, 2024 05:56:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. «Севилья» — «Карпаты»: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Лига Европы. «Севилья» — «Карпаты»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы между испанской "Севильей" и львовскими "Карпатами" прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились авторитетные украинские специалисты.

Олег Саленко, бывший нападающий киевского "Динамо" и испанской "Валенсии": "2:0. Карпатам" пока не хватает сил играть на два фронта. Учитывая, что на прошлой неделе львовяне выступали еще и в национальном Кубке, получается, что у них очень загруженный график. К сожалению, у команды нет столь длинной скамейки запасных, что позволило бы Олегу Кононову заниматься ротацией и предоставить отдельным исполнителям отдых. Поэтому считаю, "зелено-белым" нужно дождаться зимнего перерыва и восстановить силы. Коллективу кровь из носу требуется отдых".

Владимир Шаран, бывший игрок "Карпат": "1:1. Львовянам в Лиге Европы терять нечего. После сыгранных трех туров в копилке команды нет ни одного очка. Поэтому с первых минут мы увидим сумасшедший прессинг на каждом участке поля в исполнении „Карпат“, которые по-другому просто не играют.

Подопечные Олега Кононова находятся сейчас в отличной форме, в коллективе царит дружественная атмосфера, то есть существуют все факторы для достижения приемлемого результата.

У „Севильи“ же в данный момент имеются проблемы с кадрами, ведь многие футболисты находятся в лазарете".

Анатолий Волобуев, заслуженный тренер Украины: "2:0. При всей симпатии ко львовской команде, победу, на мой взгляд, отпразднует „Севилья“. Украинский клуб на правильном пути, но им еще недостает опыта международных встреч. Испанский коллектив можно считать грандом европейского футбола, он по классу превосходит „Карпаты“.

Предыдущий матч андалусцы уступили со счетом 0:5 „Барселоне“. Наверняка подопечные Грегорио Мансано захотят реабилитироваться в глазах болельщиков. Уверен, после крупного фиаско от каталонцев „Севилья“ детально проанализировала случившееся...".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru