0
April 16, 2024 17:18:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. «Сампдория» — «Металлист»: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
November 4 2010

Лига Европы. «Сампдория» — «Металлист»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы между итальянской "Сампдорией" и харьковским "Металлистом" прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились авторитетные украинские специалисты.

Сергей Свистун, бывший защитник "Металлиста": "1:1. Ощущается, что харьковчане нынче на ходу. Подопечные Мирона Маркевича демонстрируют хорошую игру в чемпиона­те и в Лиге Европы, плюс чувствуется, что команда может еще прибавить. Отлично вписался в действия коллектива Тайсон, но его удаление в первом поединке этих команд не даст сыграть ему сегодня. Безусловно, для „Металлиста“ — это потеря.

„Сампдория“ должна настроиться на прием гостей достойным образом, но не думаю, что это поможет ей победить. Ничья — оптимальный результат для противостояния в Генуе".

Дмитрий Хомуха, бывший полузащитник "Металлиста": "1:1. Определенно мы с вами станем свидетелями интереснейшего сражения двух крепких коллективов, которые, если и не борятся в своих чемпионатах за чемпионство, то находятся исключительно в числе лучших. Доказательством чему являются уже традиционные для „Металлиста“ бронзовые медали украинской Премьер-лиги и четвертое место, занятое „Сампдорией“ в розыгрыше прошлого чемпионата Италии, позволившее ей участвовать в квалификации к Лиге чемпионов.

Несмотря на то, что подопечные Мирона Маркевича играют на выезде, их амбиции столь высоки, что не позволят им проиграть".

Иван Гецко, нападающий "Металлиста": "1:1. Хотелось бы, конечно, чтобы „Металлист“ одержал победу, но „Сампдория“ нынче на подъеме. В Серии А генуэзцы выступают очень неплохо. Кроме того, подопечные Доменико Ди Карло определенно должны были сделать выводы после первого поединка этих команд.

Если „Металлист“ хочет добиться успеха в Италии, то в первую очередь необходимо выбрать правильную тактику на матч. Футболисты „Сампдории“ будут проводить все игровое время в атаках, появятся свободные зоны, и харьковчане должны ими воспользоваться. Плюс команды Мирона Маркевича — быстрые контратаки".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru