0
April 20, 2024 03:20:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
АЛЕКС: "Надеюсь остаться в "Челси" до конца карьеры" - Face 2 Face Betting
November 4 2010

АЛЕКС: "Надеюсь остаться в "Челси" до конца карьеры"

Защитник "Челси" Алекс в традиционном интервью по четвергам официальному сайту "синих" признался: он не прочь завершить карьеру в лондонском клубе. Кроме того, 28-летний футболист отметил, что его соотечественникам - бразильцам тяжело адаптироваться в Англии, так как здесь не любят подолгу разыгрывать мяч в центре поля, как это происходит на родине пятикратных чемпионов мира.

"Я очень счастлив в "Челси". Раньше никогда не мог подумать, что когда-то буду играть в большом английском клубе. Надеюсь остаться в этой команде до конца своей карьеры, чтобы на моем счету было не 100 матчей, а 200 или 300", - признался Алекс.

"Бразильцам тяжело адаптироваться к английскому стилю футбола, потому что они любят подолгу разыгрывать мяч в середине поля, а здесь никто из полузащитников не задерживает у себя подолгу мяч. Яркий тому пример сборная Бразилии, которая не спешит переводить мяч в линию атаки, а будет его катать до верного. Ко мне иногда приходит Рамирес и жалуется, что ему порой бывает очень трудно подстроиться под игровую философию "Челси". Защитнику, конечно же, проще привыкнуть к здешним правилам", - добавил 28-летний футболист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru