0
April 20, 2024 15:57:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лучано СПАЛЛЕТТИ: "Доволен игрой Малафеева" - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Лучано СПАЛЛЕТТИ: "Доволен игрой Малафеева"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти поделился своим мнением о гостевом матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы с "Хайдуком", который завершился победой петербургского клуба со счётом 3:2.

"Я благодарен своим ребятам за то, что они с самого начала вели игру. Правильный настрой на матч принёс нам результат. Но, конечно, мне жаль, что в концовке, когда "Хайдук" прибавил, взвинтил темп и пошёл вперёд, нам не удалось реализовать возникшие моменты. Хотелось бы отметить болельщиков "Хайдука", которые поддерживали любимую команду до самого конца матча.

Мы не можем пообещать "Хайдуку", что обыграем и двух других соперников по группе, но хорватская команда может рассчитывать на нашу максимальную самоотдачу и на то, что мы будем стремиться только к победе в двух предстоящих встречах.

Что касается замены Крижанаца, то я оставил бы его на поле до конца игры, но в конце первого тайма Ивица почувствовал, что у него забилась мышца. К Малафееву претензий по игре нет. Он сыграл свою роль и выручил в некоторых опасных для нас моментах. Я доволен игрой Славы, как и всех остальных футболистов "Зенита", - передаёт слова Спаллетти корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru