0
March 29, 2024 01:57:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид СЛУЦКИЙ: "Рад, что удалось переломить ход игры и выйти в плей-офф" - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Леонид СЛУЦКИЙ: "Рад, что удалось переломить ход игры и выйти в плей-офф"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал прошедший матч 4-го тура групповой стадии Лиги Европы против "Палермо", который завершился со счётом 3:1 в пользу армейцев. Напомним, что ЦСКА благодаря этой победе досрочно оформил выход из группы.

"Скажем так: тяжёлый психологический фон, который был перед этой игрой, к сожалению, сказался на начале матча. Мы не действовали агрессивно, складывалось ощущение, что мы не совсем понимаем, что происходит. Как следствие – пропущенный мяч. Да и у ворот соперника мы создали минимальное количество опасных моментов. Разве что ситуацию с открыванием Тошича можно вспомнить. Очень рад, что удалось переломить ход встречи, заиграть более качественно и досрочно решить вопрос о выходе в следующую стадию Лиги Европы.

Что я сказал игрокам в перерыве? Ничего особенного, дело в том, что игроки сами понимали, что счёт 0:1 нас устраивать не может. Попытались переломить ход встречи совместными усилиями", — цитирует Слуцкого корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru