0
April 26, 2024 19:14:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 16-й тур. Цифры говорят, что… - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Премьер-лига Украины. 16-й тур. Цифры говорят, что…

«Ворскла» выиграет у «Волыни» - 2:0
Клубы. В Полтаве соперники встретятся после почти пятилетнего перерыва, когда «Ворскла» победила волынян со счетом 2:0. Полтавчане раньше дома, если забивали «Волыни», то каждый раз по два гола. Уверенности ворсклянам должна придать и победа в первом круге в Луцке со счетом 4:0.
Игроки. Среди нынешних полтавчан раньше забивали «Волыни» экс-игрок этой команды Сачко (два мяча) и по разу Янузи, Есин и Медведев. А в составе волынян список голеадором пока пуст.
Тренеры. Николаю Павлову во второй раз придется противостоять команде Виталия Кварцяного, тога как в первом круге победа была на стороне тренера полтавчан.
 
«Севастополь» выиграет у «Зари» - 2:1
Клубы. Раньше соперники на полекрымчан не встречались. В Луганске «Севастополь» взял первое очко в чемпионате. Беспроигрышная домашняя серия «Севастополя» началась еще 29 августа и длится уже 4 матча. «Заря» не побеждает в гостях с 2 августа - уже 5 игр кряду.
Игроки. Кто в Симферополе забьет первый гол, той и войдет в историю противостояний как автор премьерного гола.
Тренеры. Олегу Лещинскому впервые придется делать установку на матч против команды Анатолия Чанцева.
 
«Кривбасс» проиграет «Шахтеру» - 0:2
Клубы. Ранее в Кривом Роге «Шахтер» побеждал в 9 матчах, а хозяева - в шемти. После поражения от криворожцев в октябре 2007 года в следующих 5 очных встречах соперников побеждал только «Шахтер» с красноречивой разницей мячей 11-2. Криворожцы не забивают дончанам уже в течение 365 минут.
Игроки. У«Шахтера» самый опасный для криворожцев Жадсон – 4 гола, у Фернандинью 2 мяча, по одному - у Ракицкого и Виллиана. В нынешнем «Кривбассе» ранее по 1 голу забивали горнякам Мотуз, Костышин и Максимов.
Тренеры. КомандаЛуческу играла против команды Максимова, когда тот возглавлял как «Оболонь» так и «Кривбасс» и дважды «сухие» победы были на стороне тренера дончан.
 
«Металлург» З выиграет у «Арсенала» - 2:1
Клубы. Запорожцы набирали очки в 12 домашних играх с канонирами из 15-ти. В предыдущих двух сезонах «Металлург» в Запорожье побеждал «Арсенал» как раз со счетом 2:1.
Игроки. Грозой для запорожцев является лучший бомбардир канониров в этих противостояниях Закарлюка, забивший4 мяча, а в первом круге победный гол «Арсенала» провел Бартулович.В нынешнем составе металлургов забивали киевлянам только Каськов и Аржанов, причем оба по одному мячу.
Тренеры. Ранее командам Олега Луткова и Юрия Бакалова встречаться не приходилось.
 
«Металлург» Д выиграет у «Ильичевца» - 2:0
Клубы. Донбасское дерби на поле «Металлурга» в 10 матчах из 12 заканчивалось победой хозяев. И только дважды мариупольцы сумели свести матчи вничью, последний раз - еще в июле 2005 года. В последующих трех сезонах «Металлург» только побеждал клуб из Мариуполя, забивая при этом не менее двух голов.
Игроки. Среди нынешних металлургов выделим Димитрова и Тэнасэ (по два мяча) и по одному голу забивали Кингсли, Мхитарян, Лазич и Мгуни. В ворота дончан забивало 19 игроков, среди которых остались только Кривошеенко и Тищенко.
Тренеры. Баланс пяти встреч команды Николая Костова и мариупольцев говорит о преимуществе наставника «Металлурга»: 4 победы и одна ничья.
 
«Динамо» выиграет у «Оболони» - 3:0
Клубы. Раньше «Динамо» побеждало пивоваров в 7 из 9 матчах, в том числе во всех четырех играх на своем поле динамовцы очков не теряли. Средняя домашняя результативность «Динамо» в поединках с «Оболонью» составляет ровно 3 гола за игру.
Игроки. В ворота пивоваров забивало 16 динамовцев, а лучшие бомбардиры - Диого Ринкон и Шацких (по 5 мячей). Может их догнать и Шевченко - 4 гола. В «Оболони» выделим Мандзюка, оформившем дубль в первом круге, и Мазуренко, забивавшего динамовцам еще в 2003 году.
Тренеры. Сергей Ковалец четыре раза настраивал своих игроков против «Динамо» и во «Львове» и в «Оболони» и только в одном матче сумел добыть одно очко. А Ковалец против бывшего одноклубника по «Динамо» Олега Лужного будет противостоять впервые.
 
«Металлист» выиграет у «Таврии» - 1:0
Клубы. Харьковчане на своем поле в 13 матчах 9 раз побеждали «Таврию» и в остальных матчах крымчане добывали по очку. Беспроигрышная серия «Металлиста» в матчах с «Таврией» длится уже 8 игр: 5 побед и 3 ничьи.
Игроки.В составе «Металлиста» ранее забивали «Таврии» только Обрадович и Олейник - по одному голу. И у действующих крымчан пока один Идахор ранее «расписывался» в воротах харьковчан.
Тренеры. Ранее пути «Металлиста» Мирона Маркевича и «Таврии» Валерия Петрова не пересекались.
 
«Карпаты» выиграют у «Днепра» - 1:0
Клубы. В 16 матчах во Львове «Карпаты» побеждали «Днепр» в 7 играх и еще в шести поровну делили очки с днепропетровцами. В прошлом сезоне львовяне победили со счетом 1:0. За последних 7 сезонов «Днепр» забивал во Львове только в двух матчах и «сухая» серия днепропетровцев длится уже 191 минуту.
Игроки. Знают, как забивать в ворота «Днепра» Худобяк, Петривский и Батиста. В составе «Днепра» самые опасные для «Карпат» - Назаренко (3 гола) и Калиниченко (2), по разу отличались Лепа, Селезнев и Чеберячко.
Тренеры. Командам двух тренеров-легионеров Олега Кононова  и Хуанде Рамоса ранее встречаться не приходилось.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru