0
«Гамбургер» оказался съедобным - Face 2 Face Betting
September 26 2006

«Гамбургер» оказался съедобным

Во втором туре группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле переиграл немецкий «Гамбургер С.Ф.» или просто «Гамбург». Единственный гол после розыгрыша углового провел Дуду.

Первый тайм прошел с некоторым преимуществом ЦСКА, но к голевым можно отнести лишь один момент у ворот «Гамбурга». Вратарь Вехтер лишь ногой смог отбить мяч, пущенный Оличем. Армейцам недоставало скорости и активности на правом фланге. В перерыве Валерий Газзаев сделал выводы и выпустил на поле Милоша Красича. Сразу заработали оба фланга, увеличился темп, и оборона «Гамбурга» начала трещать.

Гол, решивший судьбу матча, состоялся на 59-й минуте. Даниэл Карвальо выполнил угловой с левого фланга, Дуду выпрыгнул выше своего оппонента и пробил в угол – 1:0.

Попытки гостей перестроиться и усилить натиск на ворота Акинфеева успехом не увенчались. У гостей не клеилось ничего в атаке, было много брака в передачах.

Вышедший на замену форвард Лаут вместо того, чтоб усилить игру, косвенно подыграл армейцам. Он ударил Юрия Жиркова и был тот час изгнан с поля. ЦСКА уверенно довел матч до победы за счет отличной игры в обороне. Правда, в уже добавленное время у ворот ЦСКА возникло два острых момента, но Игорь Акинфеев справился с угрозой, исходившей от Саного и Герреро.

ЦСКА набрал 4 очка и возглавил таблицу в группе Н.