0
April 26, 2024 01:01:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир ДИШЛЕНКОВИЧ: "Пару раз нам серьезно повезло" - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Владимир ДИШЛЕНКОВИЧ: "Пару раз нам серьезно повезло"

Одним из главных действующих лиц вчерашнего матча "Сампдория" - "Металлист" был голкипер харьковчан, украинский серб Владимир Дишленкович. Он провел хорошую встречу, хотя в нескольких моментах, по его словам, на стороне "Металлиста" был фарт...

- Хочу сказать, что «Сампдория» является очень серьезным соперником. Команда играет в Серии А. Это – сильная команда, опыт игры с которой однозначно пойдет нам на пользу. Наверное, нам сегодня не хватило сил, присутствовала усталость, однако команде все же удалось пополнить копилку на одно очко.

- Можно сказать, что сегодня «Металлисту» подфартило?

- Думаю, что можно. Было пару моментов в первом тайме, когда нам повезло.

- Как думаешь, харьковчане сильнее генуэзцев?

- Не знаю. Нам удалось выиграть матч дома, не проиграть здесь. Наверное, в некоторых компонентах игры мы превосходим соперника.

- «Металлист» выйдет из группы?

- Надеюсь, что да. Если мы дома обыграем «Дебрецен», а «Сампдория» сыграет вничью с ПСВ, то этого будет достаточно для прохода дальше.

- Как оцениваешь поведение своих земляков здесь на матче Италия – Сербия?

- В этих действиях принимало участие лишь пару людей, которые специально стали срывать матч. Мне кажется, что все это было неспроста.

- Знаешь вратаря "Партизана" и сборной Сербии Стойковича?

- Да, конечно. Он принял решение перейти из «Црвены Звезды» в «Партизан», что не могут пережить болельщики его прежней команды. Считаю, что он поступил некрасиво.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru