0
April 24, 2024 20:28:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 16-й тур: прогноз от Юрия Дмитрулина - Face 2 Face Betting
November 5 2010

Премьер-лига Украины. 16-й тур: прогноз от Юрия Дмитрулина

В этот уик-энд состоятся матчи очередного, 16-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «КОМАНДА» поделился бывший защитник киевского «Динамо» Юрий Дмитрулин.

«Динамо» — «Оболонь» — 2:0

— Если динамовцы помнят 1-й тур чемпионата, когда упустили победу над «Оболонью», и учли все ошибки, то должны выйти на поле сконцентрированными и добыть максимум очков.

"Ворскла«- «Волынь» — 2:1

— В турнирной таблице соперников разделяет одно очко, хотя бы только поэтому поединок обещает быть интересным. Я ставлю на хозяев, которые должны прервать четырехматчевую безвыигрышную серию в чемпионате.

«Севастополь» — «Заря» — 1:0

— Хоть и в Симферополе, но севастопольцы довольно уверенно выступают. Впрочем, и луганчане в последних матчах демонстрируют неплохой футбол. Но, на мой взгляд, в предстоящем сражении максимум возьмут именно хозяева...

«Кривбасс» — «Шахтер» — 0:2

— Думаю, криворожанам в предстоящей встрече ничего не светит. «Горняки» сейчас на ходу, что подтвердил матч против лондонского «Арсенала».

«Металлург» З — «Арсенал» — 1:1

— После выигрыша в прошлом туре запорожане наверняка освободились от психологического груза, но это не значит, что они начнут штамповать победы. «Арсенал» — не подарок для лю
бой команды. Так что ставлю на боевую ничью.

«Металлург» Д — «Ильичевец» — 1:0

— Думаю, футболисты «Металлурга» обязаны поддержать своего тренера, который был на грани отставки. А для это нужна только победа. Мариупольцы же после крупного поражения от «Динамо» сейчас не в том состоянии, чтобы составить конкуренцию донетчанам.

«Металлист» — «Таврия» — 2:0

— Харьковчанам ни в коем случае нельзя отпускать «Шахтер» и «Динамо». А чтобы сделать это, в воскресенье они обязаны победить «Таврию».

«Карпаты» — «Днепр» — 1:1

Тяжелый матч в Испании против местной «Севильи» скажется на действиях львовян в противостоянии с «Днепром». Однако, думаю, сумасшедшая поддержка трибун не позволит «зелено-белым» проиграть.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru